TL52AF160Q
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tactile Switches |
| Ficha técnica: | TL52AF160Q |
| Descripción: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | Tactile Switches |
| Serie | TL52 |
| Circuito | SPST-NO |
| Contorno | 8.00mm x 8.00mm |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Estado de la pieza | Active |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de actuador | Standard |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Cambiar viaje | 0.30mm |
| Vida mecánica | 100,000 Cycles |
| Fuerza de operación | 160gf |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Material del actuador | - |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingresos | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Orientación del actuador | Top Actuated |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 0.05A @ 12VDC |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Longitud del actuador, ángulo recto | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
| Altura del actuador fuera de PCB, vertical | 13.00mm |
En stock 2967 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
Mínimo: 1