RA1066CSH
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rocker Switches |
| Ficha técnica: | RA1066CSH |
| Descripción: | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | Rocker Switches |
| Serie | RA1066 |
| Circuito | SPDT |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Concave (Curved) |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecánica | 25,000 Cycles |
| Función de conmutación | On-On |
| Marcado del actuador | O I |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Color - Actuador/Cap | Black |
| Clasificación de corriente (amperios) | 10A (AC) |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Dimensiones de corte del panel | Rectangular - 19.20mm x 13.00mm |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.97 | $0.95 |
Mínimo: 1