LC1258OANP
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pushbutton Switches |
| Ficha técnica: | LC1258OANP |
| Descripción: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.3A 30V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard |
| Serie | LC |
| Circuito | SPDT |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Plunger for Cap |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecánica | - |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - DC | 30V |
| Color - Actuador/Cap | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 300mA (DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 571 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Mínimo: 1