KC1901N
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | DIP Switches |
| Ficha técnica: | KC1901N |
| Descripción: | SWITCH ROTARY DIP SP9T 100MA 16V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | DIP Switches |
| alquitrán | 0.100" (2.54mm), Full |
| Longitud | 0.488" (12.40mm) |
| Serie | KC1901 |
| Circuito | SP9T |
| Funciones | - |
| Lavable | No |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de actuador | Rotary with Shaft |
| Material del cuerpo | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de actuador | Raised |
| Finalizar contacto | Silver |
| Clasificación de voltaje | 16VDC |
| Vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecánica | 10,000 Cycles |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Altura por encima de la tabla | 0.386" (9.80mm) |
| Número de posiciones | 9 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 100mA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1