KAP1106VT
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | DIP Switches |
| Ficha técnica: | KAP1106VT |
| Descripción: | SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | DIP Switches |
| alquitrán | 0.100" (2.54mm), Full |
| Longitud | 0.661" (16.80mm) |
| Serie | KAP |
| Circuito | SPST |
| Funciones | Tape Seal |
| Lavable | Yes |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Piano |
| Material del cuerpo | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Nivel de actuador | Flush, Recessed |
| Finalizar contacto | Gold |
| Clasificación de voltaje | 24VDC |
| Vida eléctrica | 2,000 Cycles |
| Vida mecánica | 2,000 Cycles |
| Material de contacto | Phosphor Bronze |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Altura por encima de la tabla | 0.402" (10.20mm) |
| Número de posiciones | 6 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 25mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.11 | $1.09 | $1.07 |
Mínimo: 1