320.21E11BLU
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tactile Switches |
| Ficha técnica: | 320.21E11BLU |
| Descripción: | SWITCH TACT SPST-NO 0.025A 50V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | Tactile Switches |
| Serie | 320 |
| Circuito | SPST-NO |
| Contorno | 12.40mm x 12.40mm |
| Funciones | Blue Cap |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de actuador | Rectangular Button |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Cambiar viaje | 0.60mm |
| Vida mecánica | 1,000,000 Cycles |
| Fuerza de operación | 135gf |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Material del actuador | Polycarbonate (PC) |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingresos | - |
| Orientación del actuador | Top Actuated |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 0.025A @ 50VDC |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Longitud del actuador, ángulo recto | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
| Altura del actuador fuera de PCB, vertical | 12.00mm |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
Mínimo: 1