3004P2J2REDM2RE
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rocker Switches |
| Ficha técnica: | 3004P2J2REDM2RE |
| Descripción: | SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | Rocker Switches |
| Serie | 300 |
| Circuito | 4PDT |
| Funciones | Epoxy Sealed Terminals |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Paddle |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Vida eléctrica | 40,000 Cycles |
| Vida mecánica | - |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Marcado del actuador | No Marking |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 20V |
| Clasificación de voltaje - DC | 20V |
| Color - Actuador/Cap | Red |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.4VA (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.99 | $7.83 | $7.67 |
Mínimo: 1