100DP3T1B2M2QE
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Toggle Switches |
| Ficha técnica: | 100DP3T1B2M2QE |
| Descripción: | SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoría de producto | Toggle Switches |
| Serie | 100 |
| Circuito | DPDT |
| Funciones | Epoxy Sealed Terminals |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de actuador | Standard Round |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Rosca de casquillo | Unthreaded |
| Longitud del actuador | 10.41mm |
| Vida eléctrica | 40,000 Cycles |
| Función de conmutación | On-Off-On |
| Material del actuador | Brass, Chrome Plated |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 120V |
| Clasificación de voltaje - DC | 28V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5A (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.80 | $3.72 | $3.65 |
Mínimo: 1