SCD722003
| Fabricantes: | E Ink Corporation |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | SCD722003 |
| Descripción: | DISPLAY 14 BAR GAUGE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E Ink Corporation |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | E Ink |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | Without Backlight |
| Interfaz | - |
| Color del texto | Black |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo de visualización | Reflective |
| Tipo de pantalla | E-INK Segmented Display |
| Zona de visualización | 3.00 mm L x 23.50 mm W |
| Tamaño del personaje | - |
| Formato de visualización | 1 x 14 |
| Color de fondo | White |
| Formato de personaje | - |
| Voltaje - Suministro | 5V ~ 15V |
| Esquema L x An x Al | 37.50mm x 8.50mm x 0.58mm |
| Número de personajes | 14 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 493 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.00 | $5.88 | $5.76 |
Mínimo: 1