SC001221
| Fabricantes: | E Ink Corporation |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | SC001221 |
| Descripción: | DISPLAY 5 BAR GAUGE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E Ink Corporation |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | E Ink |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | Without Backlight |
| Interfaz | - |
| Color del texto | Black |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Modo de visualización | Reflective |
| Tipo de pantalla | E-INK Segmented Display |
| Zona de visualización | 3.00 mm L x 12.30 mm W |
| Tamaño del personaje | - |
| Formato de visualización | 1 x 5 |
| Color de fondo | White |
| Formato de personaje | - |
| Voltaje - Suministro | 5V ~ 15V |
| Esquema L x An x Al | 26.30mm x 8.50mm x 0.58mm |
| Número de personajes | 5 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1