EA W202-XLG
| Fabricantes: | Display Visions |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | EA W202-XLG |
| Descripción: | OLED DISPLAY 2X20 YELLOW |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Display Visions |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Tamaño del punto | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Contraluz | Without Backlight |
| Interfaz | Parallel, 8-Bit |
| Color del texto | Yellow |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo de visualización | Passive |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Zona de visualización | 85.00mm L x 18.60mm W |
| Tamaño del personaje | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Formato de visualización | 20 x 2 |
| Color de fondo | Black |
| Formato de personaje | 5 x 8 Dots |
| Voltaje - Suministro | 3.3V ~ 5V |
| Esquema L x An x Al | 116.00mm x 37.00mm x 4.90mm |
| Número de personajes | 40 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 80°C |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.99 | $58.79 | $57.61 |
Mínimo: 1