EA EDIPTFT57-A
| Fabricantes: | Display Visions |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Ficha técnica: | EA EDIPTFT57-A |
| Descripción: | TFT MOD 5.7" WITH FONTS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Display Visions |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | EA eDIP |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | LED - White |
| Pitch de punto | - |
| Interfaz | I²C, RS-232, SPI |
| Píxeles de punto | 640 x 480 (VGA) |
| Estado de la pieza | Active |
| Touchscreen | - |
| Modo de visualización | Transmissive |
| Tipo de pantalla | TFT - Color |
| Zona de visualización | 117.00mm W x 88.20mm H |
| Color de gráficos | Red, Green, Blue (RGB) |
| Color de fondo | - |
| Tamaño de pantalla diagonal | 5.7" (144.78mm) |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $350.64 | $343.63 | $336.75 |
Mínimo: 1