SD24-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | SD24-7 |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors Surge Protection PP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Marca | Diodes Incorporated |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Paquete / Caso | SOD323-2 |
| Voltaje de trabajo | 24 V |
| Tensión de sujeción | 44 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 26 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 80 pF |
| Pd - Disipación de energía | 250 mW |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 8 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 30 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 30 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 65 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 350 W |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Mínimo: 1