PI7C8958AFHE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | PI7C8958AFHE |
| Descripción: | IC PCI OCTAL UART BRIDGE 144LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Bridge, PCI to UART |
| Protocolo | PCI |
| Interfaz | UART |
| Empaquetado | Tray |
| Estándares | - |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Paquete / Caso | 144-LQFP |
| Corriente - Suministro | 10mA |
| Voltaje - Suministro | 3.3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 144-LQFP (20x20) |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.96 | $20.54 | $20.13 |
Mínimo: 1