PI6CDBL401BZHIE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Ficha técnica: | PI6CDBL401BZHIE |
| Descripción: | IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock |
| Salida | HCSL, LVDS |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Propósito principal | PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 100MHz |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-TQFN (5x5) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/Yes |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1