PI6C59S6005ZDIE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Ficha técnica: | PI6C59S6005ZDIE |
| Descripción: | FANOUT BUFFER WITH INTERNAL TERM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Entrada | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Salida | CML, LVPECL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 6GHz |
| Voltaje - Suministro | 2.375V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 4:10 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-TQFN (4x4) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/Yes |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.75 | $7.60 | $7.44 |
Mínimo: 1