PI6C22405-1HWEX
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | PI6C22405-1HWEX |
| Descripción: | IC ZERO DELAY CLK BUFF 1:5 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Entrada | TTL |
| Salida | TTL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 220MHz |
| Número de pieza base | PI6C22405 |
| Voltaje - Suministro | 2.375V ~ 3.6V |
| Divisor/Multiplicador | No/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:5 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1