PI4IOE5V9536UEX
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - I/O Expanders |
| Ficha técnica: | PI4IOE5V9536UEX |
| Descripción: | IC I/O EXPANDER 4BIT 8MSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Interface - I/O Expanders |
| Serie | - |
| Funciones | POR |
| Interfaz | SMBus |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 4 |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Frecuencia del reloj | 1MHz |
| Interrupción de salida | No |
| Voltaje - Suministro | 2.3V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-MSOP |
| Corriente - Fuente/Sink de salida | 50mA |
En stock 409 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1