PI3B3253QE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Ficha técnica: | PI3B3253QE |
| Descripción: | IC DUAL 4-1 BUS SW 16-QSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Tipo | Multiplexer/Demultiplexer |
| Serie | - |
| Circuito | 2 x 4:1 |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | 3253 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Circuitos independientes | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Fuente de suministro de tensión | Single Supply |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QSOP |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
En stock 1684 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Mínimo: 1