DMN2010UDZ-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Ficha técnica: | DMN2010UDZ-7 |
| Descripción: | MOSFET BVDSS: 8V 24V U-DFN2535-6 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Serie | - |
| Tipo FET | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Característica FET | Standard |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 700mW |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-UDFN Exposed Pad |
| Vgs(th) (Max) - Id | 1.5V @ 250µA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) - Id, Vgs | 7mOhm @ 5.5A, 4.5V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | U-DFN2535-6 |
| Carga de la puerta (Qg) (máx.) - Vgs | 33.2nC @ 4.5V |
| Drenaje a voltaje de origen (Vdss) | 24V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) - Vds | 2665pF @ 10V |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) a 25oC | 11A |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1