BAT54SW-7-F
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Ficha técnica: | BAT54SW-7-F |
| Descripción: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SC-70, SOT-323 |
| Número de pieza base | BAT54SW |
| Configuración de diodos | 1 Pair Series Connection |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-323 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 5ns |
| Corriente - Fuga inversa - Vr | 2µA @ 25V |
| Voltaje - Inversión CC (Vr) (máx.) | 30V |
| Temperatura de funcionamiento - Unión | -65°C ~ 125°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx.) - Si | 1V @ 100mA |
| Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) | 200mA (DC) |
En stock 141000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Mínimo: 1