AP8800SG-13
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - LED Drivers |
| Ficha técnica: | AP8800SG-13 |
| Descripción: | IC LED DRVR RGLTR DIM 350MA 8SOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Atenuación | Analog, PWM |
| Topología | Step-Down (Buck) |
| Frecuencia | 500kHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Backlight, Lighting |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | AP8800 |
| Voltaje - Salida | - |
| Número de salidas | 1 |
| Interruptor(es) interno(s) | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje - Suministro (máx.) | 28V |
| Voltaje - Suministro (mín.) | 8V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOP |
| Corriente - Salida / Canal | 350mA (Switch) |
En stock 2409 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1