AL9910EV6
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | AL9910EV6 |
| Descripción: | 110V ISOLATED LED DRIV ER 8-15W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 132 VAC |
| Salidas y tipo | 4, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | - |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | AL9910A |
| Corriente - Salida / Canal | 75mA |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.00 | $58.80 | $57.62 |
Mínimo: 1