AL8805EV2
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | AL8805EV2 |
| Descripción: | BOARD LED DRIVER 680MA 30V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 12VAC, 12V ~ 20V |
| Salidas y tipo | 1, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | - |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | AL8805 |
| Corriente - Salida / Canal | 680mA |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.72 | $40.89 | $40.07 |
Mínimo: 1