AL5812EV2
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | AL5812EV2 |
| Descripción: | EVAL BRD LED DRIVER ADJ LINEAR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 3.5V ~ 60V |
| Salidas y tipo | 1, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 1V ~ 60V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | AL5812 |
| Corriente - Salida / Canal | 150mA |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.11 | $45.19 | $44.28 |
Mínimo: 1