74AUP1G14FZ4-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Gates and Inverters |
| Ficha técnica: | 74AUP1G14FZ4-7 |
| Descripción: | IC INVERTER SCHMITT 1CH DFN1410 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Logic - Gates and Inverters |
| Serie | 74AUP |
| Funciones | Schmitt Trigger |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo lógico | Inverter |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-XFDFN |
| Número de pieza base | 74AUP1G14 |
| Número de entradas | 1 |
| Voltaje - Suministro | 0.8V ~ 3.6V |
| Nivel lógico - Bajo | 0.15V ~ 0.88V |
| Nivel lógico - Alto | 0.65V ~ 2.32V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | X2-DFN1410-6 |
| Corriente - Reposo (máx.) | 500nA |
| Corriente - Salida alta, baja | 4mA, 4mA |
| Retardo máximo de propagación a V, Max CL | 6.1ns @ 3.3V, 30pF |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1