416016050-3
| Fabricantes: | Digital View Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| Ficha técnica: | 416016050-3 |
| Descripción: | LCD DRVR BRD ADAPTER ADD-ON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digital View Inc. |
| Categoría de producto | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| Serie | - |
| Interfaz | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Touchscreen | - |
| Voltaje - Entrada | 12V |
| Tamaño / Dimensión | 4.91" L x 3.06" W (124.8mm x 77.6mm) |
| Voltaje - Salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 60°C |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1