LDP020-361-00
| Fabricantes: | Digi-Key/Cree |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Drivers |
| Ficha técnica: | LDP020-361-00 |
| Descripción: | LED DVR CC/CV AC/DC 18-36V .35A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi-Key/Cree |
| Categoría de producto | LED Drivers |
| Tipo | Constant Current, Voltage |
| Serie | LDP020 (20W) |
| Peso | - |
| Atenuación | - |
| Calificaciones | IP64 |
| Funciones | OCP, OVP, SCP |
| Topología | AC DC Converter |
| Aprobaciones | cULus, EN |
| Eficiencia | 80% |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 20W |
| Tamaño / Dimensión | 5.39" L x 1.50" W x 1.18" H (137.0mm x 38.0mm x 30.0mm) |
| Voltaje - Salida | 18 ~ 36V |
| Número de salidas | 1 |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 264VAC |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 90VAC |
| Corriente - Salida (máx.) | 350mA |
En stock 16 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.20 | $15.88 | $15.56 |
Mínimo: 1