XTP9B-DPM-721
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | XTP9B-DPM-721 |
| Descripción: | XTEND VB AND XBEE XTC MODULES |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protocolo | - |
| Velocidad de datos | 125kbps |
| Frecuencia | 902MHz ~ 928MHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Modulación | FHSS, FSK |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -110dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included, MMCX |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | 30dBm |
| Voltaje - Suministro | 2.8V ~ 5.5V |
| Interfaces serie | UART |
| Familia RF/Estándar | General ISM < 1GHz |
| IC utilizado / Parte | - |
| Corriente - Recepción | 40mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | 710mA |
En stock 480 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $196.90 | $192.96 | $189.10 |
Mínimo: 1