FS-3007
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | FS-3007 |
| Descripción: | IC MOD ARM920T 400MHZ 32MB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 400MHz |
| Serie | - |
| Tamaño de RAM | 32MB |
| Tamaño del flash | 32MB |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | Board-to-Board (BTB) Socket - 240 |
| Procesador principal | ARM920T, SC2440 |
| Tamaño / Dimensión | 2.36" x 1.73" (60mm x 44mm) |
| Tipo de módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 75°C |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1