DC-EM-02T-NS
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | DC-EM-02T-NS |
| Descripción: | IC MODULE ARM7TDMI 55MHZ 8MB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 55MHz |
| Serie | Digi Connect EM® |
| Tamaño de RAM | 8MB |
| Tamaño del flash | 4MB |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | Pin Header |
| Procesador principal | ARM7TDMI, NS7520 |
| Tamaño / Dimensión | 1.94" x 1.58" (49.2mm x 40.0mm) |
| Tipo de módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1