CC-9P-V524-C
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | CC-9P-V524-C |
| Descripción: | CONNECTCORE 9P 9215 MODULE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | ConnectCore® 9P 9215 |
| Protocolo | 802.11a/b/g |
| Velocidad de datos | 54Mbps |
| Frecuencia | 2.4GHz, 5GHz |
| Modulación | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, QPSK |
| Tamaño de la memoria | 16MB Flash, 32MB SDRAM |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -72dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included, U.FL |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | 12dBm |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Interfaces serie | Ethernet, I²C, SPI, UART |
| Familia RF/Estándar | WiFi |
| IC utilizado / Parte | NS9215 |
| Corriente - Recepción | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | - |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.00 | $97.02 | $95.08 |
Mínimo: 1