20-101-1306
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | 20-101-1306 |
| Descripción: | IC MOD RABBIT 5000 50MHZ 128KB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 50MHz |
| Serie | MiniCore® |
| Tamaño de RAM | 128KB (Internal), 512KB (External) |
| Tamaño del flash | 1MB (Internal), 2MB (External) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | Edge Connector - 52 |
| Procesador principal | Rabbit 5000 |
| Tamaño / Dimensión | 1.2" x 2" (30mm x 51mm) |
| Tipo de módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1