20-101-0508
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | 20-101-0508 |
| Descripción: | IC MOD RABBIT 3000 30MHZ 128KB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 30MHz |
| Serie | RabbitCore® |
| Tamaño de RAM | 128KB |
| Tamaño del flash | 256KB |
| Estado de la pieza | Active |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | 2 IDC Headers 2x17 |
| Procesador principal | Rabbit 3000 |
| Tamaño / Dimensión | 1.85" x 2.73" (47mm x 69mm) |
| Tipo de módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
En stock 162 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $61.00 | $59.78 | $58.58 |
Mínimo: 1