101-1006
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | 101-1006 |
| Descripción: | IC MOD RABBIT 3000 51.6MHZ 1MB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 51.6MHz |
| Serie | - |
| Tamaño de RAM | 1MB |
| Tamaño del flash | 512KB (Internal), 1MB (External) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | IDC Header 2x25, 2x5, 1x3mm |
| Procesador principal | Rabbit 3000 |
| Tamaño / Dimensión | 2.35" x 4" (60mm x 102mm) |
| Tipo de módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1