SLG5NT1547VTR
| Fabricantes: | Dialog Semiconductor GmbH |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Ficha técnica: | SLG5NT1547VTR |
| Descripción: | SILEGO GREENFET3 IC, SINGLE, 1A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialog Semiconductor GmbH |
| Categoría de producto | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de entrada | CMOS |
| Tipo de salida | N-Channel |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Rds On (típico) | 80mOhm |
| Paquete / Caso | 4-UFDFN |
| Voltaje - Carga | - |
| Número de salidas | 1 |
| Configuración de salida | High Side |
| Relación - Entrada:Salida | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Corriente - Salida (máx.) | 1A |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 4-STDFN (1x1) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 2.5V ~ 5.5V |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1