SLG46108V
| Fabricantes: | Dialog Semiconductor GmbH |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Ficha técnica: | SLG46108V |
| Descripción: | GPAK MIXED SIGNAL MATRIX |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialog Semiconductor GmbH |
| Categoría de producto | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 5 |
| Paquete / Caso | 8-UFQFN |
| Tipo programable | OTP |
| Número de Macrocélulas | 7 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-STQFN (1x1.2) |
| Suministro de tensión - Interno | 1.71V ~ 1.89V, 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Mínimo: 1