IW1820-33
| Fabricantes: | Dialog Semiconductor GmbH |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Ficha técnica: | IW1820-33 |
| Descripción: | 15W ACCUSWITCH? QUASI-RESONANT P |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialog Semiconductor GmbH |
| Categoría de producto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Serie | - |
| Topología | Flyback |
| Ciclo de trabajo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Potencia (vatios) | 15W |
| Paquete / Caso | 10-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Fused Leads |
| Funciones de control | Soft Start |
| Protección contra fallos | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Aislamiento de salida | Isolated |
| Interruptor(es) interno(s) | Yes |
| Voltaje - Desglose | 800V |
| Frecuencia - Conmutación | 72kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-SOIC Batwing |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 25V |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.35 | $0.35 |
Mínimo: 1