CDS1190WWOIP
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Ficha técnica: | CDS1190WWOIP |
| Descripción: | CDS1190 WW OVAL OPTIC IP67 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Tipo | LED Engine |
| Color | White, Warm |
| Altura | 28.00mm |
| Serie | CD |
| CCT (K) | 2850K ~ 3250K |
| Funciones | IP67 |
| Tipo de lente | - |
| Onda | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | Linear Light Strip |
| Corriente - Máx. | 350mA |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | - |
| Tamaño / Dimensión | 1190.00mm L x 50.00mm W |