6071112330F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Ficha técnica: | 6071112330F |
| Descripción: | 7 MM RED PMI W GASKET |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Serie | 607 |
| Actual | 15mA |
| Calificaciones | DC |
| Voltaje | 12V |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 4.00mm Dia |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Estilo de terminación | - |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Protección de ingresos | IP66, NEMA 4X |
| Forma de corte del panel | Round |
| Clasificación de Millicandela | 22mcd |
| Dimensiones de corte del panel | 0.28" (7.11mm) |
En stock 194 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.73 | $6.60 | $6.46 |
Mínimo: 1