5973211607F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | 5973211607F |
| Descripción: | LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Orange |
| Serie | 597 |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Altura (máx.) | 1.50mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 2-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Clasificación de Millicandela | 1.7mcd |
| Longitud de onda - Dominante | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 2-PLCC |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | - |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Mínimo: 1