5912201002F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | 5912201002F |
| Descripción: | LED PRISM 3MM RND HI INT GRN SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Green |
| Serie | 591 |
| Actual | 30mA |
| Tamaño de la lente | 3mm, T-1 |
| Tipo de lente | Diffused |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | Single |
| Tipo de montaje | Surface Mount, Right Angle |
| Ángulo | 40° |
| Clasificación de voltaje | 2V |
| Longitud de onda - Pico | 572nm |
| Clasificación de Millicandela | 12mcd |
En stock 102 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.96 | $1.92 |
Mínimo: 1