5670711F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | 5670711F |
| Descripción: | LED 2X4MM BI-LEVEL ARRAY R/G,R/G |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Green, Red (x 2) |
| Serie | 567 |
| Actual | 20mA |
| Tamaño de la lente | 1.83mm x 1.73mm |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | Oval with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | 2 High |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 140° |
| Clasificación de voltaje | 2.1V Green, 2V Red |
| Longitud de onda - Pico | 565nm, 630nm |
| Clasificación de Millicandela | 5.6mcd |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.96 | $0.94 |
Mínimo: 1