5640100209F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | 5640100209F |
| Descripción: | LED CBI 3MM 3X1 GRN/BLANK/BLUE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Blue (x 1), Green (x 1), Blank (x 1) |
| Serie | 564 |
| Actual | 30mA Blue, 30mA Green |
| Tamaño de la lente | 5.00mm Dia |
| Tipo de lente | Diffused |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | 3 High |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 100° Blue, 60° Green |
| Clasificación de voltaje | 3.2V Blue, 2.1V Green |
| Longitud de onda - Pico | 468nm, 565nm |
| Clasificación de Millicandela | 57mcd Blue, 12.6mcd Green |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.41 | $1.38 |
Mínimo: 1