5583001027F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Ficha técnica: | 5583001027F |
| Descripción: | LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Serie | 558 |
| Actual | 30mA Green, 30mA Red |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| Voltaje | 2V Green, 1.9V Red |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 3mm, T-1 |
| Color de la lámpara | Green, Red |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo | 200° |
| Transparencia de la lente | - |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Longitud de onda - Pico | 565nm Green, 630nm Red |
| Protección de ingresos | - |
| Forma de corte del panel | Round |
| Clasificación de Millicandela | 8.7mcd Green, 5.6mcd Red |
| Dimensiones de corte del panel | 0.16" (4.06mm) |
En stock 729 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.33 | $2.28 | $2.24 |
Mínimo: 1