5580101003F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Ficha técnica: | 5580101003F |
| Descripción: | LED PANEL IND RED DIFF SNAP-IN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Serie | 558 |
| Actual | 20mA |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| Voltaje | 2V |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 3mm, T-1 |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | Red |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo | - |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Longitud de onda - Pico | 650nm |
| Protección de ingresos | - |
| Forma de corte del panel | Round |
| Clasificación de Millicandela | 10mcd |
| Dimensiones de corte del panel | 0.16" (4.06mm) |
En stock 950 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.15 | $2.11 | $2.06 |
Mínimo: 1