5552001
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | 5552001 |
| Descripción: | LED 2MM RT ANGLE RED PC MNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Red |
| Serie | 555 |
| Actual | 50mA |
| Tamaño de la lente | 5mm, T-1 3/4 |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | Single |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 35° |
| Clasificación de voltaje | 1.6V |
| Longitud de onda - Pico | 655nm |
| Clasificación de Millicandela | 0.6mcd |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1