5513102F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | 5513102F |
| Descripción: | LED CBI 3MM YLW/GRN DIFF RA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Green, Yellow |
| Serie | 551 |
| Actual | 10mA |
| Tamaño de la lente | 3mm, T-1 |
| Tipo de lente | Diffused |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | Single |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 80° |
| Clasificación de voltaje | 2.1V |
| Longitud de onda - Pico | 565nm, 585nm |
| Clasificación de Millicandela | 6.3mcd Green, 4.3mcd Yellow |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
Mínimo: 1