5218089F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | 5218089F |
| Descripción: | LED AMBER CLEAR T-1 3/4 T/H |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Amber |
| Serie | 521 |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 5.00mm Dia |
| Empaquetado | Tape & Box (TB) |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Altura (máx.) | 8.90mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Ángulo | 30° |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Longitud de onda - Pico | 590nm |
| Clasificación de Millicandela | 4350mcd |
| Longitud de onda - Dominante | 589.5nm |
| Paquete de dispositivos de proveedores | T-1 3/4 |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.2V |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Mínimo: 1