66216
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 66216 |
| Descripción: | DL RBBR MT LT BL .060''X16''X24' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Blue |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 1.33' (0.41m) |
| Longitud | 2' (0.61m) |
| Serie | - |
| Funciones | Conductive, Dissipative |
| Incluye | - |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Rubber |
| Grueso | 0.06" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 2 |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.09 | $29.49 | $28.90 |
Mínimo: 1